Сетевое оборудование
Купить сайт!

Серийное производство российских KVM-коммутаторов начнется осенью

Серийное производство первых российских KVM-коммутаторов для удаленного управления электроникой планируется запустить осенью текущего года.

Первый российский KVM-коммутатор для удаленного управления электроникой, являющийся совместным детищем двух нижегородских предприятий, скоро появится в продаже. Разработчики обещают, что серийное производство отечественного устройства начнется этой осенью после того как завершатся последние испытания предсерийного образца.

Собственный KVM-коммутатор начали разрабатывать на одном из заводов в Нижнем Новгороде еще до пандемии. На фоне санкций и ухода крупных компаний-производителей из России, к работе над новинкой подключился местный научный центр, что ускорило производственный процесс.

Производитель заявляет, что российский KVM-коммутатор является базовым устройством, которое может разрастаться из десяти портов для управления 10 устройствами и до управления 240 устройствами в перспективе. Нижегородские коммутаторы, как утверждается, будут стоить не дороже импортных аналогов.

Метки: коммутатор; россия; производство

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты