Сетевое оборудование
Купить сайт!

Высокую оценку получили коммутаторы Cisco

В последнее время особенное признание получили коммутаторы компании Cisco. Потребители отмечают их высокую производительность и идеальное соответствие цены к качеству поставляемого продукта.

Natural language processing in action

What is natural language processing in action an how it work

www.globalcloudteam.com

Если говорить о статистических данных, то именно коммутаторы из серии 300 обрели особую популярность. Оно и не удивительно, ведь Small Business, хоть и не относятся к ряду дорогих управляемых моделей, но представляют собой достаточно мощную основу для создания сетей в офисах и небольших предприятиях.

Помимо высокой производительности, которая уже была упомянута, пользователи отмечают достаточный уровень надежности. Таким образом, практически никогда не возникает простоя, доступ к приложениям всегда открыт.

Среди возможностей моделей Small Business можно также отметить контроль сетевого трафика с вероятностью использования функции анализа и поддержкой протокола IPv6. Применение данных моделей дает хороший потенциал в экономии на электропотреблении. При этом производительность оборудования совершенно не снижается.

Кому-то нравится массовое развертывание, кто-то, говоря о преимуществах, первым делом вспоминает об интуитивно понятных инструментах для работы с web-интерфейсом. Позиции у поклонников продукции, выпускаемой Cisco совершенно разные. Однако есть и одно преимущество, с которым согласны многие – неограниченная гарантия, благодаря которой потребители на протяжении всего срока службы устройства спокойны, что в случае чего их маршрутизатор обязательно примут на ремонт в сервисном центре.

Метки: коммутаторы; Cisco

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты