Сетевое оборудование
Магазин готовых сайтов!

Роутер от МТС

Оператор связи МТС объявил о старте продаж нового USB устройства – универсального роутера МТС Fast 2804, которые предназначен для организации Wi-Fi Интернета.

USB устройство будет пользоваться спросом, как дома, так и в офисе. Уникальным роутер является потому, что в его конструкции предусмотрены основные типы подключения к Всемирной сети, как по проводной технологии ADSL/ADSL2+ и Ethernet, так и по беспроводным сетям - 2G/3G-Интернет.

МТС Fast 2804 – это беспроводное оборудование, которое одной семье или сотрудникам одного офиса позволяет пользоваться Интернетом в любом месте в зоне действия сигнала роутера. Устройство обладает компактными размерами, а также отличается стильным дизайном, что, как предполагают создатели, и позволит ему занять свою нишу на рынке аналогичных беспроводных устройств.

Специалисты рынка отмечают, что новый роутер от МТС обладает впечатляющим функционалом, а также превосходит по техническим и эксплуатационным возможностям многие аналоги, представленные на рынке.

Большой объем памяти – флэш и оперативной – позволяет с легкостью обновлять программное обеспечение, а также максимально увеличивать функциональные возможности устройства.

Метки: Беспроводное оборудование; USB устройства; роутер

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты