Сетевое оборудование
Магазин готовых сайтов!

Yota и её новинки в области беспроводного оборудования

Известный в мире WiMax-оператор Yota представил мировой общественности свои новые разработки - беспроводной роутер Yota Many и USB-модем Yota One. Новые приборы пришли на смену устаревшему оборудованию.

Представленные новинки отличаются более современным и прогрессивным дизайном, лучшей производительностью и безотказностью в работе, а также усовершенствованным функционалом.

Так, например, модем Yota One отличается компактными размерами и может подключать компьютер к мобильному Интернету по технологии 4G всего за пятнадцать секунд. Кроме того, для того чтобы установить беспроводное оборудование, нет необходимости использовать драйверы: для обеспечения работы необходимо подключить USB устройство к входу.

Кстати, такая новинка может использоваться не только для связи с компьютерами, но и с любыми другими устройствами, имеющими выход USB – медиаплеерами, планшетниками, видеокамерами, игровыми приставками. Новинка совместима со всеми существующими операционными системами и отличается высоким качеством приема и передачи данных за счет встроенной антенны и усилителя.

Yota Many – небольших размеров WiMAX-роутер, который может работать в течение суток без подзарядки.

Метки: Модем; беспроводное оборудование; USB устройства

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты