Сетевое оборудование
Купить сайт!

NETGEAR переходит на новый уровень

Поклонники продукции компании NETGEAR вскоре получат высокую производительность и надежную работу сетевого оборудования. Подключение к сети Интернет игровых приставок будет проще.

Компания NETGEAR объявила о выходе в следующем месяце трех новых продуктов – повторителя WN3000RP и адаптеров XAVB5004/XAVB210. Как сообщают представители, данное оборудование предоставляет пользователям по новому взглянуть на подключение к сети Интернет игровых приставок, домашних кинотеатров и мобильных устройств.

Так, например, за счет повторителя существенно расширяется домашняя беспроводная сеть, уничтожаются, так называемые, "мертвые зоны", усиливается сигнал Wi-Fi. В то же время представленные адаптеры, разработанные на базе powerline, как уже отмечалось, позволят без особых затруднений подключать к Интернету различные устройства.

Производительность XAVB5004 достигает 500 Мбит/сек., а XAVB2101 - Мбит/сек. Обе модели обеспечивают шифрования на корпоративном уровне. Активация шифрования обеспечивается нажатием специальной кнопки. Чтобы проще было настроить адаптер, разработчики NETGEAR, как и многие другие, обозначили порты разными цветами.

Потребители с особым чувством ожидают выхода данных моделей. Ведь четырехпортовый адаптер может обеспечить именно ту производительность, которая необходима для передачи через сеть видео формата 3D.

Метки: адаптер; сети; NETGEAR; повторитель

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты