Сетевое оборудование
Магазин готовых сайтов!

Новые коммутаторы от "Марвел" и Extreme Networks

Компаниями "Марвел-Дистрибуция" и "Extreme Networks" разработана и представлена потребителям новая серия коммутаторов "BlackDiamond X" и "Summit X670".

Коммутаторы разработаны на основе архитектуры "Extreme Networks Open Fabric", которая полностью основана на открытых стандартах и дает возможность создавать сети ЦОД нового поколения, которые будут потреблять меньше энергии, поддерживать динамичные виртуальные среды. Немалую роль играет здесь и чрезвычайно функциональная операционная система ExtremeXOS .

Для "Open Fabric" и разработаны коммутаторы "Extreme Networks BlackDiamond X8" и "Summit X670". Первый выдает 20 терабит коммутационной способности в шасси, занимающем треть стандартной стойки. Его мощность такова, что единственный "X8" способен выполнить тот же объем работы, что и восемь коммутаторов других фирм. Причем места он занимает в 14 раз меньше, а стоит в 6,5 раз меньше. Его собрат "X670" относится к классу коммутаторов "Top-of-Rack". Он дает возможность использования 64 портов 10Гбит в корпусе 1U.

Компания "Марвел" будет продолжать инвестировать средства в существующие направления деятельности, необходимые для эффективного развития бизнеса Extreme: повышать уровень технической экспертизы партнеров и их квалификационный статус до уровней Silver/Gold/Platinum, инвестировать средства в поддержание товарного предложения и маркетинг, увеличить количество сотрудников, отвечающих за бизнес Extreme.

Метки: Коммутатор; сети

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты