Сетевое оборудование
Магазин готовых сайтов!

"Netgear" начинает выпуск нового firewall-устройства

Компания "Netgear", специализирующаяся на выпуске сетевого оборудования для малого и среднего бизнеса, предложила вниманию покупателей firewall-устройство "SRX5308, - ProSafe Quad WAN Gigabit SSL VPN Firewall".

Идея, заложенная в новинку, проста донельзя: потребителю нужно недорогое решение, сопоставимое по основным параметрам с самыми высокопроизводительными аналогами. Ведь далеко не у каждого есть средства для покупки корпоративных firewall-систем высокого класса. Надо признать, разработчикам удалось если не все, то многое. Имеются четыре WAN-порта, у каждого два режима загрузки. А самое главное – скорость заявлена 1 Гб/с.. С такой пропускной способностью можно рассчитывать на признание.

Позаботились здесь и об удобстве пользования. Настраивается устройство просто, с помощью программы ProSafe Control Center. Можно кроме того использовать для этих целей специальное установочное приложение Install Assistant. Обратили внимание на фирме и на установку VPN. Вместе с устройством вы получаете программу IPSec VPN Wizard. По заверениям экспертов она тоже очень проста в использовании.

Новинка уже есть в продаже. Стоит она примерно 500 долларов.

Метки: Firewall-устройство; режим загрузки; порт

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты