Сетевое оборудование
Магазин готовых сайтов!

Компания "Silex technology" предложила вниманию покупателей новый сетевой адаптер

В продажу поступил новый сетевой адаптер, разработанный специалистами компании "Silex Nechnology" из американского города Солт-лейк-сити.

DevOps team roles

Key DevOps team roles and responsibilities for success

www.globalcloudteam.com

Речь идет о модели SX-3000GB USB-to-Gigabit. С первого взгляда в этом сегменте рынка трудно удивить кого-то новинкой. Но специалисты, изучившие данный девайс, считают, что он и вправду необычен.

Авторы разработки заявляют, что предложенная ими новинка является первым на рынке гигабитным сервером для USB-устройств. Владельцы нового адаптера, используя его, получат возможность подключать к сети TCP/IP более 10 USB-устройств, используя Gigabit Ethernet. Ими могут быть как сканеры или принтеры, так и всевозможные устройства для хранения информации, веб-камеры, колонки, мониторы. Одним словом, любое оборудование, использующее стандарт USB.

Данный адаптер, по словам его разработчиков, будет функционировать как в среде Windows, так и Mac. Могут они быть включены в окружение Virtual Desktop.

Специальная утилита позволяет пользователям управлять подключениями USB по сети, запрашивать разрешение на использование того или иного оборудования. Она поддерживает все версии Windows, начиная с Windows XP, а также Mac OS 10.6.x/10.5.x.

Стоит новый адаптер 99 долларов.

Метки: Сетевой адаптер; USB-устройства

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты