Сетевое оборудование
Купить сайт!

Скайрос предлагает купить обновлённую платформу Total.IP , совместимую с продукцией большинства производителей сетевого оборудования

Компания СКАЙРОС объявила о выходе на рынок очередного обновлённого варианта своей платформы с увеличенными характеристиками совместимости.

СКАЙРОС заявила в официальном обращении к клиентам о том, что теперь система цифровой безопасности Videonet станет более унифицированной и расширит свои возможности за счёт вновь созданной платформы. Алгоритм Total.IP позволит работать с большинством известных производителей как сетевого оборудования (маршрутизаторов, шлюзов и прочего), так и с большим количеством брендов, производящих системы наблюдения (IP-камеры и т.д.).

В том числе платформа позволит работать и с узким сегментом многообъективных IP-камер фирмы Mobotix. Усовершенствованные алгоритмы Total.IP позволят одновременно работать с несколькими активными объективами подобных камер.

Как отмечают представители СКАЙРОС, на текущий момент платформа не только хорошо совместима с большинством известного оборудования, но и легко масштабируема, что позволяет использовать её как на крупных предприятиях, так и в небольших офисных помещениях.

Метки: IP-оборудование; шлюзы; IP-камеры; наблюдение

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты