Сетевое оборудование
Купить сайт!

3G / i-Mo - сверхкомпактный Wi-Fi/HSPA мобильный модем от Huawei

Huawei Technologies представит самый компактный в мире, по утверждению компании, беспроводной модем i-Mo на Всемирном конгрессе мобильной связи, который стартует 16 февраля в Барселоне.

Владельцам i-Mo не требуется громоздкий Интернет-кабель для соединения с ПК. По размерам новое устройство сопоставимо с брелком для ключей, поэтому оно легко помещается в карман или бумажник. Пользоваться им просто: щелчок переключателя позволяет быстро менять каналы подключения, выбирая Wi-Fi или HSPA. Устройство i-Mo может автоматически создавать групповой доступ к Интернет и отдельные "горячие точки" WiFi для сетевого цифрового оборудования вроде лэптопов, мобильных телефонов, камер, игровых консолей и устройств MP4.

Модем i-Mo позволяет осуществлять передачу данных со скоростью 7,2 Мбит/с (в нисходящем направлении) и 5,76 Мбит/с (в восходящем направлении). На загрузку и выгрузку музыкальных и видео-файлов требуется несколько секунд. i-Mo имеет встроенный слот для SD-карты, что позволяет использовать его в качестве USB-носителя информации.

Метки:

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты