Сетевое оборудование
Купить сайт!

Huawei запустил новую эру связи представив передовое решение для сетей 5.5G

Компания Huawei представила новое решение для базовой (ядерной) сети, названное "5.5G Intelligent Core Network Solution". Оборудование разработано для усовершенствования сетевых функций с помощью внедрения интеллектуальных и целеориентированных технологий.

Согласно заявлению Huawei, новая сетевая архитектура обещает обеспечить высокоскоростную связь с параметрами в 10 Гбит/с на загрузку и 1 Гбит/с на выгрузку, а также поддержку до 100 миллиардов подключений IoT.

Новая эра связи - 5.5G
Новая эра связи - 5.5G

Особое внимание уделено интеграции ультра-высокой четкости, интерактивности и интеллектуальности в процесс коммуникаций. Новое решение также включает функции цифрового помощника и цифрового эксперта для улучшения эффективности работы и быстрого устранения сложных сетевых неисправностей.

Такие инновации, по мнению Huawei, значительно ускорят интеллектуальное преобразование различных отраслей, предоставляя надежные и эффективные инструменты для управления современными сетевыми задачами. Ожидается, что технология 5.5G откроет новые возможности для промышленной связи, предлагая усовершенствованные способы управления производственными и логистическими процессами.

Термин "решение для ядерной сети" относится к технологиям и оборудованию, используемым в центральной части телекоммуникационной сети. Ядерная сеть (или core network) является критически важной составляющей любой телекоммуникационной системы, поскольку она обеспечивает обработку, маршрутизацию и управление всеми данными и голосовыми связями. В контексте мобильных сетей, например, ядерная сеть связывает базовые станции и предоставляет доступ к различным внешним сетям, включая интернет.

Технология 5.5G, упомянутая в контексте нового решения Huawei, представляет собой развитие существующих 5G сетей. Она направлена на улучшение скорости, масштабируемости и интеллектуальных функций сетей, чтобы обеспечить более высокую производительность и лучшее обслуживание для растущего числа устройств и приложений, включая интернет вещей (IoT), ультра-высокоскоростную передачу данных и прочее.

Метки: huawei; сеть; 5.5g; оборудование

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты