Сетевое оборудование
Магазин готовых сайтов!

Новое беспроводное оборудование от Cisco

Всемирно известный производитель сетевого и беспроводного оборудования – компания Cisco - будет поставлять на рынок приборы, которые обеспечат создание высокоскоростных домашних сетей.

Беспроводное оборудование Linksys ® X-серии является инновационным в своем роде, поскольку теперь любой домашний пользователь может создать в своей квартире высокоскоростную сеть, которая будет работать как с DSL-технологией, так и с кабельными соединениями широкополосного доступа.

Linksys X-серия представляет собой модемы и маршрутизаторы Linksys X2000 и Linksys X3000. Оборудование отличается расширенными функциями и позволяет получить доступ к Интернету, а также обеспечить беспроводную связь каждому устройству, будь это игровые консоли, смартфоны, телевизоры, поддерживающие подключение к Интернету, планшеты, ноутбуки и т.д.

Создатели новейших устройств отмечают, что новые гибридные решения позволяют потребителям обеспечивать наиболее гибкое подключение к Интернету.

Это беспроводное оборудование будет пользоваться несомненным спросом, ведь в 2011 году установленная база домашних сетей будет составлять порядка 47 миллионов.

Метки: Модем; беспроводное оборудование; маршрутизатор

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты