Сетевое оборудование
Магазин готовых сайтов!

На рынке появился высокопроизводительный российский маршрутизатор

Компания Network Systems Group – отечественный производитель сетевого оборудования – представила на недавно прошедшей выставке "Связь-Экспоком – 2011" свое новое изобретение.

Маршрутизатор NSG-1800, как отмечает производитель Network Systems Group, идеально подойдет для обеспечения деятельности корпоративных сетей, а также сетей доступа, и будет пользоваться спросом среди руководителей небольших офисов, а также будет востребован для организации локальных узлов доступа в зданиях, подключенных по технологии FTTB.

Компактные размеры маршрутизатора, а также наличие сразу трех портов Fast Ethernet позволят этому беспроводному оборудованию быстро обрести успех на отечественном рынке.

Стоит понимать, что в маршрутизаторе производитель постарался воплотить максимум технических возможностей, а также обеспечил действительно доступную цену на данный тип оборудования.

В конструкции NSG-1800 нашла свое отражение программная система NSG uiTCP, которая отвечает за резервирование каналов и доставку данных. Ожидается, что серийные поставки отечественного маршрутизатора начнутся в конце мая 2011 года.

Метки: Беспроводное оборудование; маршрутизатор

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты