Сетевое оборудование
Купить сайт!

Продукция QLogic теперь на российских рынках

Компания ASBIS "позарилась" на уникальный портфель с широким диапазоном решений, предназначенных для соединений с eSATA, Fibre Channel и SCSI, а также Ethernet, InfiniBand и FCoE.

На этой неделе, после недавнего оглашения руководством Qlogic информации о продвижении товаров в сторону российского рынка, между Qlogic и ASBIS было подписано соглашение о возможности пополнения реселлерами ассортимента в виде товаров, производимых Qlogic. Таким образом, руководство компании решило расширить возможности внедрения ассортимента на российском рынке.

В числе оборудования, которое будет поставляться, присутствует интеллектуальные адаптеры для сетей Ethernet. Кроме того, планируется, что вскоре каждый житель России сможет без особых затруднений найти и приобрести любую модель адаптера Fibre Channel, а также коммутаторы и адаптеры iSCSI. Вместе с тем, компании умалчивают на счет возможных поставок адаптеров и коммутаторов InfiniBand. Напомним, что именно благодаря этим продуктам Qlogic была включена в список S&P 500 и Global 2000.

Руководство ASBIS, отметило, что подписанное соглашение позволит компании в значительной степени расширить предлагаемый ими ассортимент в области хранения и передачи пакетных данных. Хотя, данный факт очевиден, ведь сегодня в России практически отсутствуют производители и дилеры оборудования для сетей Ethernet и Fibre Channel.

Метки: ASBIS; QLogic; адаптер

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты