Сетевое оборудование
Купить сайт!

TEW-691GR - гигабитный Wi-Fi маршрутизатор стандарта 802.11n от компании "TRENDnet"

С помощью нового маршрутизатора, разработанного в компании "TRENDnet" можно поддерживать рекордную по площади зону покрытия сети "Wi-Fi".

Маршрутизатор TEW-691GR использует стандарт 802.11n и поддерживает максимальную скорость передачи данных до 450 Мбит/с. Это дает возможность одновременно как передавать потоковое HD видео на медиацентр, так и давать возможность обмена данными с высокой скоростью сразу нескольким пользователям. Роутер оснащен гигабитными WAN и LAN портами. Это дает возможность быстро передавать данные по проводам. А технология "GREENnet" снижает энергопотребление прибора.

Технология "Multiple Input Multiple Output" (MIMO), создавая три потока данных, дает, по крайней мере теоретическую, пропускную способность в 450 Мбит/с. Если у вас имеются иные девайсы, работающие на этой технологии, то подключить их к сети можно нажав лишь одну кнопку.

Роутер поддерживает самые новые алгоритмы шифрования, имеется аппаратно-программный файервол. С помощью протокола "WMM®" технологии "Quality of Service (QoS)" роутер делает приоритетным пропуск данных IP-телефонии, видео и игр. На его передней панели установлены светодиоды, которые показывают статус устройства.

Маршрутизатор позволяет ограничить доступ к интернету по МАС-адресам, по протоколу и доменному имени. Он совместим с основными типами кабельных DSL-модемов крупных интернет-провайдеров.

Метки: Маршрутизатор; роутер; модем

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какую максимальную скорость доступа к сети предоставляет ваш интернет провайдер?

Результаты